Loja - Rio de Janeiro
Rua Dom Gerardo, Centro, Rio de Janeiro - RJ
Loja para alugar
Cód. 306978082 - Atualizado há 9 dias
129m² de Área
PREÇO R$ 6.450 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2.257 /Mês
IPTU R$ 516
TOTAL R$ 8.707 /Mês
O imóvel "Loja - rio de janeiro" possui Aluguel por R$6.450 /mês, condomínio por R$2.257 /mês, IPTU por R$516, 129m² de área e está localizado em Rua Dom Gerardo, Centro, Rio de Janeiro.
Aluga-se loja no Centro do Rio de Janeiro, ponto localizado em área turística, próximo ao Museu do Amanhã.
Temos salas para departamento no mesmo edifício.
Aceitamos proposta.
Agende agora mesmo a sua visita.
Imóveis próximos
Buscas próximas