Aconchegante Quarto e Sala
Avenida do Bairro, Vila Isabel, Rio de Janeiro - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 303505863 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 660 /Mês
TOTAL R$ 1.510 /Mês
O imóvel "Aconchegante quarto e sala" possui 1 dormitório, 2 banheiros, aluguel por R$850 /mês, condomínio por R$660 /mês, 42m² de área e está localizado em Avenida do Bairro, Vila Isabel, Rio de Janeiro.
e sala, cozinha e banheiro, com dependências completas, com farto comercio e transporte na região, apartamento de frente, porém silencioso, por ser localizado no 8º andar.
Localizado em um dos bairros mais apreciados pela antiga Bohemia do Rio de Janeiro, como Noel Rosa e Martinho da Vila.
Na principal Av. do bairro, 28 de Setembro, Nº 2
5
8. contato preferencial pelo WhatsApp 21 98271-9599.
Imóveis próximos
Buscas próximas