Apartamento 02 quartos para aluguel com mobilia completa Centro - Itaboraí - Rio de
Rua Fagundes Varella, Centro, Itaboraí - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 298673857 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 1.250 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 440 /Mês
IPTU R$ 80
TOTAL R$ 1.690 /Mês
O imóvel "Apartamento 02 quartos para aluguel com mobilia completa centro - itaboraí - rio de" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.250 /mês, condomínio por R$440 /mês, IPTU por R$80, 60m² de área e está localizado em Rua Fagundes Varella, Centro, Itaboraí.
no centro de Itaboraí com mobilia completa!<br>Apartamento com 02 quartos, sendo 1 suíte com mobilia no melhor ponto de Itaboraí.<br>Condomínio Reseva Imperial<br>Rua Fagundes Varela, 151, centro, Itaboraí. <br>Sem depósito Caução e sem fiador!!!<br>1 pagamento antecipado na assinatura do contrato.<br>Aluguel R$1.250,00<br>Condomínio R$440,00<br>IPTU R$80,00<br><br>Agende uma visita!<br><br>Alugue seu imóvel com administração especializada e segurança jurídica!<br>Adriano Franco Imóveis <br>Gestão e Negócios Imobiliários <br>Agende uma visita pelo número do anúncio!<br>Por Telefone ou Watsapp.
Imóveis próximos
Buscas próximas