Apartamento de 2 Quartos com Suíte e Sala no Pechincha, Rio de Janeiro-Rj: 66M² de
Rua Professor Henrique Costa, Pechincha, Rio de Janeiro - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 312132401 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 785 /Mês
IPTU R$ 79
TOTAL R$ 2.285 /Mês
O imóvel "Apartamento de 2 quartos com suíte e sala no pechincha, rio de janeiro-rj: 66m² de" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, aluguel por R$1.500 /mês, condomínio por R$785 /mês, IPTU por R$79, 66m² de área, varanda e está localizado em Rua Professor Henrique Costa, Pechincha, Rio de Janeiro.
Não perca a oportunidade de conhecer esse incrível apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, 1 sala, 2 banheiros, charmosa varanda e 66,00 m2 de área.
Localizado em uma Rua tranquila no Bairro Pechincha, esse apartamento oferece toda a comodidade que você precisa para viver bem.
Com uma planta bem distribuída e espaços amplos, você terá todo o conforto que merece.
Ligue agora e agende sua visita!
- Varanda
Imóveis próximos
Buscas próximas