Apartamento com 2 Quartos no Cores da Lapa - Bairro Centro em Rio de Janeiro

Rua Riachuelo, Centro, Rio de Janeiro - RJ

Apartamento para alugar

Cód. 299544512 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.420 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.000 /Mês

IPTU R$ 200

TOTAL R$ 3.420 /Mês

O imóvel "Apartamento com 2 quartos no cores da lapa - bairro centro em rio de janeiro" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.420 /mês, condomínio por R$1.000 /mês, IPTU por R$200, 65m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Riachuelo, Centro, Rio de Janeiro.

da Lapa

- Excelente apartamento de 2 Quartos na melhor localização!

Ótima Sala em piso frio, Bom dormitório, Cozinha americana com armários planejados, Banheiro Social em Blindex, além de varanda e Área de Serviço.

C

ONDOMÍNIO COM TOTAL INFRAESTRUTURA: PISCINAS, ACADEMIA, RESTAURANTE, LAVANDERIA, QUADRA POLIESPORTIVA, BOLICHE, ATELIÊ, SÃO DE JOGOS E DE FESTAS, PRÓXIMO A TUDO NO CENTRO! PRÓXIMO DO METRÔ E COM TRANSPORTE FARTO! AGENDE JÁ SUA VISITA!

Apartamento padrão em Rio de Janeiro

?

?

Nome do empreendimento: CORES DA LAPA

?

Caracteristicas do imóvel: Academia

?

Quartos: 2

?

Suites: 1

?

Banheiros: 2

?

Vagas de garagem: 1

?

Área útil: 65

?

Área total: 65

?

Imóvel vago: Sim

?

Torre: Ritmo

?

Valor do condomínio: R$ 1000

?

Valor do

I

PTU: R$ 200

?

Estado do imóvel:

?

Posição: Frente

?

Ano de entrega: 0