Apartamento de 2 Quartos no Méier

Rua Pedro de Carvalho, Méier, Rio de Janeiro - RJ

Apartamento para alugar

Cód. 302146788 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 2.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.040 /Mês

TOTAL R$ 3.040 /Mês

O imóvel "Apartamento de 2 quartos no méier" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$1.040 /mês, 80m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Pedro de Carvalho, Méier, Rio de Janeiro.

de sala, 2 quartos ( um deles com suíte), cozinha, banheiro, área de serviço ,dependência de empregada, varanda, garagem.

Rua Pedro de Carvalho 201

Aluguel R $2.000,00

Condomínio R $1.040,00

Iptu R $230,00 por mês.

Telefones para contato e marcação de visita : 992175201/33819777/30135473

  • Varanda
  • Área de serviço