Apartamento 3 Quartos de 85M² - Condomínio Bora Bora - Barra da Tijuca

Avenida Embaixador Abelardo Bueno De, Barra Olímpica, Rio de Janeiro - RJCondomínio Bora

Apartamento para alugar

Cód. 312132431 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 6.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.700 /Mês

IPTU R$ 300

TOTAL R$ 8.200 /Mês

O imóvel "Apartamento 3 quartos de 85m² - condomínio bora bora - barra da tijuca" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.500 /mês, condomínio por R$1.700 /mês, IPTU por R$300, 85m² de área total, 85m² de área privada, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Embaixador Abelardo Bueno De, Barra Olímpica, Rio de Janeiro.

Alugamos excelente apartamento de 85 m² no condomínio Bora Bora, na Barra da Tijuca.

O imóvel conta com ampla sala em 2 ambientes, varanda, 3 quartos (sendo 1 suíte), banheiro social, cozinha planejada e área de serviço, oferecendo conforto, praticidade e ótima distribuição dos espaços.

Infraestrutura do condomínio: Piscinas, academia, quadras esportivas, spa, sauna, jacuzzi, cinema, boliche, espaço gourmet, churrasqueira, áreas verdes e vaga de garagem, box na garagem e etc...

Localização privilegiada: Próximo a shoppings, supermercados, restaurantes, praias e às principais vias da região, proporcionando mobilidade, conveniência e fácil acesso a diversos pontos da cidade.

AP3164

- Imóvel.

O

BSERVAÇÃO: Não perca essa oportunidade!

Fale com nossos corretores com atendimento rápido pelo WhatsApp (

21) 97648-2353 e agende sua visita.

Disponibilidade e informações podem sofrer alterações e devem ser confirmadas junto ao anunciante.

Fale conosco: (

21) 97639-2352 -

Características do apartamento:

  • Área De Lazer
  • Armários Embutidos
  • Quadra De Futebol
  • Salão De Festas