Apartamento de 3 Quartos com Suíte na Praia do Pecado, Macaé-Rj: 135,00 M² de Conforto

Praia do Pecado, Macaé - RJCondomínio Oferece

Apartamento para alugar

Cód. 306303886 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 5.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês

IPTU R$ 1.500

TOTAL R$ 6.300 /Mês

O imóvel "Apartamento de 3 quartos com suíte na praia do pecado, macaé-rj: 135,00 m² de conforto" possui 3 dormitórios, 1 suíte, aluguel por R$5.000 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, IPTU por R$1.500, 135m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Praia do Pecado, Macaé.

**Apartamento dos sonhos para locação!**

Este lindo apartamento de 3 quartos, sendo 1 suíte, com 135,00 m2 de área, está disponível para aluguel e pode ser o seu novo lar!

Localizado em um bairro tranquilo e de fácil acesso, este imóvel conta com uma ampla sala de estar, perfeita para receber amigos e familiares, cozinha espaçosa com armários planejados, área de serviço e banheiros modernos.

Além disso, o apartamento possui uma varanda com vista panorâmica, ideal para relaxar e apreciar o pôr do sol. O condomínio oferece ainda área de lazer com piscina, churrasqueira, salão de festas e muito mais!

Não perca essa oportunidade única de morar em um espaço confortável, seguro e com toda a estrutura necessária para viver com qualidade de vida.

Agende agora mesmo uma visita e se encante com todas as possibilidades que este apartamento pode oferecer.

Seja bem-vindo ao seu novo lar!

Entre em contato pelo telefone XXXX-XXXX ou pelo e-mail XXXX@XXXX.com.

Estamos ansiosos para te ajudar a encontrar o imóvel dos seus sonhos!

Fale conosco: 99935-1924

- 26/06/2024