Apartamento para Aluguel com 62 Metros Quadrados com 2 Quartos em Centro - Itaboraí - Rj

Avenida Vinte e Dois de Maio, Centro, Itaboraí - RJ

Apartamento para alugar

Cód. 301471410 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 630 /Mês

TOTAL R$ 1.830 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel com 62 metros quadrados com 2 quartos em centro - itaboraí - rj" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$630 /mês, 62m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Vinte e Dois de Maio, Centro, Itaboraí.

apartamento no bairro Centro com 62 metros quadrados com 2 quartos sendo 1 suite, 2 banheiros, sala, cozinha americana e area de serviço.

Possui espaço gourmet, área verde de jardim, área de brinquedo para as crianças, piscina e churrasqueira.