Apto File os Cavaleiros C/ 3Qts, Send 1 Suíte, 2Brs, 2Vgs,Amrs Plnjds, Split

Avenida Atlântica, Cavaleiros, Macaé - RJ

Apartamento para alugar

Cód. 302060756 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 3.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.020 /Mês

TOTAL R$ 4.520 /Mês

O imóvel "Apto file os cavaleiros c/ 3qts, send 1 suíte, 2brs, 2vgs,amrs plnjds, split" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$1.020 /mês, 100m² de área, imóvel mobiliado, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Atlântica, Cavaleiros, Macaé.

- Oportunidade apartamento Filé localizado na Praia dos Cavaleiros

- Macaé

- Rj

Obs: Mobiliado 5.500 e SEM MOBILIA 3.500 (CONDOMÍNIO POR FORA!!).

- Com 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro social, 1 vaga de garagem, armários planejados, ar-condicionado split, varandão, box com blindex, sala, cozinha, área de serviço.

  • Imóvel mobiliado
  • Ar-condicionado
  • Área de serviço