Belíssimo 2 Quartos em santa Rosa
Rua Doutor Mário Viana, Santa Rosa, Nova Friburgo - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 299772269 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 509 /Mês
TOTAL R$ 1.309 /Mês
O imóvel "Belíssimo 2 quartos em santa rosa" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$800 /mês, condomínio por R$509 /mês, 65m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Doutor Mário Viana, Santa Rosa, Nova Friburgo.
Soluções Imobiliária aluga ótimo apartamento em Santa Rosa.
Composto de sala, 2 quartos, banheiro social, cozinha e área de serviço, 1 vaga de garagem.
Ótima localização, perto de comércios com ponto de ônibus na porta.
Agende sua visita com a Novas Imobiliária. -
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas