Cobertura Duplex Mobiliada 3 Suítes - 150M - Varanda das Rosas, Barra da Tijuca
Barra da Tijuca, Rio de Janeiro - RJCondomínio Varanda Das Rosas
Casa para alugar
Cód. 311750902 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 18.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 3.700 /Mês
IPTU R$ 900
TOTAL R$ 22.200 /Mês
O imóvel "Cobertura duplex mobiliada 3 suítes - 150m - varanda das rosas, barra da tijuca" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$18.500 /mês, condomínio por R$3.700 /mês, IPTU por R$900, 150m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Barra da Tijuca, Rio de Janeiro.
Exclusiva cobertura duplex mobiliada no Condomínio Varanda das Rosas, localizado no Parque das Rosas, Barra da Tijuca.
Andar alto (21º), proporcionando vista privilegiada e muita luminosidade.
Características do imóvel:
3 suítes + lavabo
Dependência completa de serviço
Sala ampla com varanda
Cozinha equipada e área de serviço
Mobiliada e pronta para morar
Lazer e infraestrutura do condomínio:
Piscina, sauna, espaço gourmet, churrasqueira, salão de festas, academia, quadra esportiva, salão de jogos e playground.
Vaga de garagem acessível
Portaria 24h
Localização estratégica, próxima a comércio, serviços e lazer da Barra da Tijuca, com transporte facilitado e possibilidade de acesso à praia via balsa ou transporte do condomínio.
Ideal para quem busca conforto, segurança e praticidade. 484
- Sauna
- Ano De Construção: 2016
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço