Cobertura Duplex 480M 4 Quartos, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro - Rj
Avenida Das Américas, Recreio Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro - RJ
Casa para alugar
Cód. 311750825 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 11.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.100 /Mês
IPTU R$ 600
TOTAL R$ 12.600 /Mês
O imóvel "Cobertura duplex 480m 4 quartos, recreio dos bandeirantes, rio de janeiro - rj" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 6 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$11.500 /mês, condomínio por R$1.100 /mês, IPTU por R$600, 480m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Das Américas, Recreio Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro.
Cobertura duplex no Recreio dos Bandeirantes, com 480 metros quadrados e semi-mobiliada.
1º piso: ampla sala dividida em dois ambientes, com ar-condicionado central, varanda, lavabo, três suítes equipadas com armários e ar-condicionado tipo split, banheiro social, cozinha planejada, área de serviço e dependência completa.
2º piso: um quarto, banheiro, piscina, churrasqueira e forno de pizza. O imóvel dispõe de três vagas de garagem.
O prédio oferece: piscina, salão de festas, depósito e câmeras de segurança.
Localização: Próximo à Avenida das Américas, ao Shopping Barra World e a apenas 10 minutos da praia, na Gleba A.
Entre em contato para agendar sua visita. 300
Características da casa:
- Sacada / Varanda
- Dependência De Empregados
- Condomínio Fechado
- Churrasqueira
- Salão De Festas
- Piscina
- Ano De Construção: 2016
- Ar-condicionado
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas