Casa em Condominio com 4 Quartos Sendo 3 Suites e Possui 408M2 de Construção e 500M2 de

Avenida Jurandir Píres, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro - RJ

Casa para alugar

Cód. 306819388 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 20.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.350 /Mês

IPTU R$ 1.200

TOTAL R$ 21.350 /Mês

O imóvel "Casa em condominio com 4 quartos sendo 3 suites e possui 408m2 de construção e 500m2 de" possui 7 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$20.000 /mês, condomínio por R$1.350 /mês, IPTU por R$1.200, 500m² de área total, 408m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço, lareira e está localizado em Avenida Jurandir Píres, Barra da Tijuca, Rio de Janeiro.

PRIMEIRO PAVIMENTO: com sala ampla sala com com pé duplo e com boa iluminação natural, possui sala de jantar,lavabo,cozinha com copa,dependência completa de funcionário,lavanderia,

S

EGUNDO PAVIMENTO: Dispõe de

4 quartos sendo 3 suítes com uma master e um jardim de inverno.

SÓTÃO: um espaço livre com uma lareira.

REA DE LAZER: piscina com deck em madeira,churrasqueira,banheiro de apoio e espaço para sauna.

OBS: Imovel tem vista para pomar vista livre, possui placa solar para banho quente nos banheiros, irrigação do jardim automática,cisterna com 16.000 mil litros.

CONDOMÍ

NIO: tem segurança 24 horas e uma bela área de lazer.

• Closet
  • Quantidade De Elevadores: 2
  • Imóvel mobiliado
  • Churrasqueira
  • Guarda roupa
  • Piscina
  • Lareira
  • Área de serviço