Casa para Aluguel - Centro, 2 Quartos, 70 M2
Estrada Doutor Rufino Gonçalves Ferreira, Centro, Nilópolis - RJCondomínio Residencial e Próxima Ao Comércio
Casa para alugar
Cód. 300106982 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 75 /Mês
IPTU R$ 59
TOTAL R$ 975 /Mês
O imóvel "Casa para aluguel - centro, 2 quartos, 70 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$900 /mês, condomínio por R$75 /mês, IPTU por R$59, 70m² de área e está localizado em Estrada Doutor Rufino Gonçalves Ferreira, Centro, Nilópolis.
para Aluguel
- Centro, 2 Quartos, 70 m2.
Sobre o imóvel: Condomínio fechado com portão de garagem automático.
Interfone.
Água incluso no valor do condomínio.
Rua residencial e próxima ao comércio.
Condomínio bem silencioso.
Valores:
- Aluguel: R$ 900
- Condomínio: R$ 75
-
I
PTU: R$ 59
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-RJ J7575
Imóveis próximos
Buscas próximas