Copacabana Shopping dos Antiquários 2 Quartos com Dependências Reformado Andar Alto
Rua Siqueira Campos, Copacabana, Rio de Janeiro - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 304781352 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês
IPTU R$ 330
TOTAL R$ 4.200 /Mês
O imóvel "Copacabana shopping dos antiquários 2 quartos com dependências reformado andar alto" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, aluguel por R$2.900 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, IPTU por R$330, 80m² de área total, 80m² de área privada, imóvel mobiliado e está localizado em Rua Siqueira Campos, Copacabana, Rio de Janeiro.
W DE LIMA IMÓVEIS COPACABANA SHOPPING DOS ANTIQUÁRIOS 2 QUARTOS COM DEPENDÊNCIAS ANDAR ALTO AMPLO 80 M2.
Excelente Apartamento LOCALIZADO AO LADO DO METRÔ SIQUEIRA CAMPOS, Andar alto com vista Livre de frente para as montanhas, composto por 2 Quartos Amplos com armários, Salão com rack para TV, banheiro social, cozinha com fogão e armário, dependência de empregados com área de serviços que comporta máquina de lavar roupas.
Portaria 24hs.
Muito conhecido por parte do decoradores cariocas, o Shopping dos Antiquários situado em Copacabana, na Rua Siqueira Campos nº 143.
Na verdade é parte do Shopping Cidade de Copacabana, um dos primeiros shopping centers do pais, tendo sido inaugurado no início dos anos de 1960.
Fica ao lado do Metrô Siqueira Campos e possui lojas variadas e onde fica localizado o Teatro Tereza Rachel. ( Apartamento não é alugado mobiliado, somente com armários nos quartos, na cozinha e rack na sala) LIGUE AGORA E AGENDE SUA VISITA! (CORRETORES DE PLANTÃO DIA/NOITE).
Creci-RJ 8254-J
- Imóvel mobiliado