Excelente Apartamento com 70 M², Sala, 02 Quartos, 01 Cozinha, 01 Banheiro e Área de
Rua Basilio de Brito, Cachambi, Rio de Janeiro - RJ
Apartamento para alugar
Cód. 311071075 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 1.650 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês
TOTAL R$ 1.950 /Mês
O imóvel "Excelente apartamento com 70 m², sala, 02 quartos, 01 cozinha, 01 banheiro e área de" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.650 /mês, condomínio por R$300 /mês, 70m² de área total, 70m² de área privada, área de serviço e está localizado em Rua Basilio de Brito, Cachambi, Rio de Janeiro.
Excelente Apartamento com 70 m², Sala, 02 Quartos, 01 cozinha, 01 Banheiro e área de serviço.
Imóvel bem claro.
Cozinha com espaço para com comportar fogão e geladeira.
Área de serviço com tanque, espaço para maquina de lavar.
Banheiro social com box blindex.
Muito bem localizado na Rua.
Basília de Brito com varias facilidades a sua volta.
- Dependência De Empregados
- Quantidade De Andares: 3
- Guarda roupa
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas