Macaé - Conjunto Comercial/Sala - Imbetiba

Rua Abílio Moreira de Miranda, Imbetiba, Macaé - RJ

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 296334390 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 1.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 380 /Mês

TOTAL R$ 2.080 /Mês

O imóvel "Macaé - conjunto comercial/sala - imbetiba" possui 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.700 /mês, condomínio por R$380 /mês, 29m² de área, churrasqueira e está localizado em Rua Abílio Moreira de Miranda, Imbetiba, Macaé.

comercial para locação, Imbetiba, Macaé/RJ.Sala comercial em localização estratégica, composta por uma sala ampla com banheiro.

Fachada moderna, elevadores dinâmicos, recepção, sala para reuniões, espaço gourmet.

Possui ainda flexibilidade de layout e uma vaga de garagem privativa por unidade.

Ambientes completos e dimensionados para funcionalidade, projetados para atender as necessidades de suas reuniões de negócios e eventos.

Com possibilidade de junção salas.

As Salas serão entregues pronta para funcionamento.Localização excelente para quem procura praticidade e com fácil acesso as principais rodovias, a apenas alguns minutos do centro da cidade, escolas, supermercados, restaurantes, padarias, estacionamentos, universidades, shoppings, farmácias, hospitais.A Oitavo Imóveis é especialista em venda e locação de imóveis em Macaé e Rio das Ostras.

Entre em contato conosco e receba um atendimento diferenciado!

Não perca essa oportunidade e agende logo a sua visita.*Os valores estão sujeitos a alterações sem prévio aviso.*

* Os valores às taxas e impostos, poderão sofrer variações.

Fale conosco: -

  • Churrasqueira